Для точного подбора оборудования рекомендуем заполнить опросный лист, указав ключевые параметры и условия эксплуатации. Это поможет подобрать оптимальное решение, соответствующее вашим требованиям. Наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей и предложат наиболее подходящий вариант.
Промышленная соковыжималка для фруктов и овощей Henan Penghui Machinery подходит для взбивания и отделения многих видов свежих фруктов и овощей от мякоти. Такие как: помидоры, киви, клубника, яблоки, апельсиновое мясо, боярышник, красные финики, виноград, шелковица, сливы и другие фрукты, такие как боярышник и финики, которые были предварительно приготовлены и размягчены, взбиты с фруктовым соусом, отделив ядра, семена, тонкую кожицу, также можно перебивать в сок зеленые овощи, помидоры, сельдерей и т. д., отделив сухожилия овощей, идеальная машина для приготовления джема, сока, овощного сока , для пищевой промышленности.
Технические характеристики промышленной соковыжималки для фруктов и овощей Henan Penghui Machinery:
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Модель | PH-DJJ105 |
| Размер ячейки | 0,3 ~ 15 мм (можно выбрать) |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Власть | 1,5 кВт |
| Емкость | 500 кг/ч |
| Размер | 950*550*1100мм |
| Скорость избиения | ≤860 об/мин |
| минимальный заказ | 1 комплект |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для фруктов |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Henan Penghui Machinery And Equipment Co., Ltd. |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 мая 2026