
Промышленная автоматическая соковыжималка для измельчения манго Henan Penghui Machinery
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026
Для точного подбора оборудования рекомендуем заполнить опросный лист, указав ключевые параметры и условия эксплуатации. Это поможет подобрать оптимальное решение, соответствующее вашим требованиям. Наши специалисты свяжутся с вами для уточнения деталей и предложат наиболее подходящий вариант.
Машина для измельчения манго — идеальная машина для приготовления джема, сока и овощного сока, подходящая для измельчения многих видов свежих фруктов и овощей в мякоть. Она может измельчать фруктовые продукты, такие как: апельсины, виноград, киви, чернослив, персики и т. д. Эта машина имеет различное применение, проста в эксплуатации, широко используется в ресторанах, столовых, пекарнях, кондитерских, гостиницах, на предприятиях пищевой промышленности и в других помещениях, это идеальное оборудование для производства высококачественной пищевой выпечки.
Технические харакетристики промышленной автоматической соковыжималки для измельчения манго Henan Penghui Machinery:
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Модель | РН-101 |
| Емкость | 500 кг/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В (по индивидуальному заказу) |
| Измерение | 950*800*1200 мм |
| Власть | 3кВт |
| Масса | 95 кг |
| Скорость главного вала | 800 об/мин |
| Диаметр сита | 0,8 мм (по индивидуальному заказу) |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Henan Penghui Machinery And Equipment Co., Ltd. |
- Цена: Цену уточняйте

