
Промышленная электрическая машина для нарезки сердцевины и для очистки яблок Henan Penghui Machinery
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026Автоматическая машина для нарезки сердцевины для очистки яблок представляет собой специальную машину для обработки яблок. Это троичная машина для обработки, которая объединяет яблочную кожуру, крестцовое ядро и разделенный клапан. Его можно широко использовать в области производства и консервирования. Машина высокоавтоматизирована, проста в эксплуатации и обслуживании. Все детали, контактирующие с материалами, изготовлены из пищевых гигиенических материалов, что снижает повторное загрязнение продукта в процессе переработки.
Рабочий процесс и описание : Яблоко → Станция вставки яблок → Станция очистки яблок → Станция резки тритиевого клапана → Готовая горка.
Когда весь процесс работает, оператору нужно только вручную вставить яблоко на станцию вставки яблок. Очистка и створки ядра выполняются внутри машины, а конечный продукт выгружается из желоба готовой продукции.
Технические характеристики промышленной электрической машины для нарезки сердцевины и для очистки яблок Henan Penghui Machinery:
| Модель | PH-APC04 |
| Емкость | 6-10 шт./мин (60-100 кг/ч) |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Главная сила | 180 Вт |
| Габаритный размер | 660*280*410 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Henan Penghui Machinery And Equipment Co., Ltd. |
| Емкость | 6-10 шт./мин (60-100 кг/ч) |
- Цена: Цену уточняйте

