Большая часть воздуха циркулирует внутри духовки, что обеспечивает высокую эффективность нагрева, что позволяет экономить энергию. Роль использования принудительной вентиляции, регулируемого подбокса с ветровыми пластинами, равномерное высыхание материалов. Источником тепла может быть пар, горячая вода, электричество, дальний инфракрасный диапазон. Уровень шума нашей машины небольшой и низкий, имеется функция контроля температуры, простота установки и обслуживания, а также возможность переналадки баланса. Использование нашей машины позволяет сушить множество материалов и удовлетворить ваши различные потребности.
Преимущества дегидратора Henan Penghui Machinery:
- Принятие устройства диффузора горячего воздуха с высокой производительностью рассеивания горячего воздуха обеспечивает равномерное высыхание пластика и повышает эффективность сушки.
- Специальная конструкция изгиба магистрали горячего дутья позволяет избежать скопления пыли в нижней части трубчатого электрического нагревательного элемента, а также пожара.
- Внутренний бункер и все внутренние детали изготовлены из нержавеющей стали.
Технические характеристики дегидратора Henan Penghui Machinery:
| Модель | PH-02 |
| Напряжение | 110 В/220 В |
| Диапазон температур | 40-90° |
| Уровень шума | 50-55дБ |
| Емкость | 100л |
| Масса | 24 кг |
| Измерение | 420*625*550ММ |
| Всего стоек | 16 уровней |
| Зазор в стойке | 35 мм |
| Шаг сетки отслеживания | 8 мм |
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Вера Ожух |
| Бренд | Henan Penghui Machinery And Equipment Co., Ltd. |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 мая 2026