Ponar – крупнейший польский производитель гидравлического оборудования. Компания ориентируется на предоставление клиентам полного комплекса услуг: от проектирования, производства - до полного технического обслуживания. Ponar заботится о полной удовлетворённости покупателей, постоянно совершенствуя качество продукции, ориентируется на развитие и модернизацию.
Эти обратные клапаны позволяют протекать при низком давлении п до 10 бар в свободном потоке.
Эти клапаны вписываются в просто обработанные полости и поэтому идеально подходит для установки в блочные блоки и другoе гидравлическое оборудование.

В жидкости версии А, протекающей от А до В через клапан преодолевает сопротивление пружины (4) и вызывает (3) поднятbt. Это позволяет свободно протекать.
Давление крекинга регулируется винтом (5).
В противоположном направлении пружина (4) и толчок жидкости (3) на положение в рукаве (2) и закрывает
подключение.
Для варианта B направление свободного потока противоположно (от B доА).
Технические характеристики
| Рабочая жидкость | Минеральное масло |
| Номинальная вязкость жидкости | 37 мм 2 / с при температуре 328 К |
| Диапазон вязкости | 2,8 до 380 мм 2 / с |
| Оптимальный рабочий диапазон температур | от 313 до 328 K |
| Диапазон температуры жидкости | 243 до 343 К |
| Требуемая фильтрация жидкости | 16 мкм |
| Рекомендуемая фильтрация жидкости | 10 мкм |
| Максимальное рабочее давление | 29 МПа |
| Давление крекинга | до 1 МПа (регулируемое) |
| Вес | 0,5 кг |
Гидравлические агрегаты проходят контроль и имеют соответствующие сертификаты. Купить гидравлические теплообменник, маслостанцию, гидравлический насос на самосвал, тягач и прочую спецтехнику можно в Киеве. В наличии на складе.
Hydrolider — крупнейший гипермаркет гидравлики и техники в Украине!
Ищете мощное оборудование, которое работает безотказно? Выбирайте Hydrolider — лидера на рынке гидравлики, аграрной техники и промышленного оборудования!
Почему выбирают именно нас:
- Самый большой ассортимент — тысячи товаров для гидравлических систем, агросектора, промышленности или бизнеса. Всё в одном месте!
- Гарантированное качество — мы официальные дилеры ведущих мировых брендов. Предлагаем только проверенную технику, которая служит долго.
- Профессиональная поддержка — индивидуальный подбор, технические консультации, монтаж и сервис любой сложности. Мы не просто продаем — мы решаем ваши задачи!
- Для бизнеса и частных лиц — мы предлагаем эффективные решения как для предприятий, так и для частных клиентов.
- Выгодные условия — конкурентные цены, системы скидок и персональные предложения для аграриев, производителей, мастеров и всех, кто ищет качественную технику.
- Надежность на каждом этапе — от первого обращения до пусконаладки и послепродажного обслуживания.
Hydrolider — №1 в мире гидравлики и техники. Доверяйте лидерам — выбирайте лучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ponar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Распределители и клапаны |
| ответственный человек | Личманенко Т. |
- Цена: Цену уточняйте


