Особенности вилочного погрузчика для бревен LTMG LT15J, 15т:
- Гидравлическая система: использование технологии слияния двух насосов и диффузии, рациональное использование мощности двигателя, эффективное снижение энергопотребления. Независимое охлаждение трансмиссионного масла и гидравлического масла повышает стабильность гидравлической системы.
- Усиленная кабина с прочной защитной стальной сеткой для обеспечения безопасности водителя, большое пространство, шумоизоляция и вибропоглотитель подходят для всех видов операций. Радио с функцией MP3 и динамиком, а также система управления джойстиком (опционально) обеспечивают простоту эксплуатации и многое другое. комфортный.
- Тормозная система: двухрядная дисковая тормозная система с четырехколесным суппортом и газовым баллоном сзади, а также наша эксклюзивная технология автоматического охлаждения тормозной системы обеспечивают надежность и безопасность. Камера заднего вида и кабина ROPS/FOPS являются дополнительными.
- Рама: та же конструкция и размеры, что и у японского погрузчика Komatsu 470. Утолщенная навесная пластина делает погрузчик более прочным и эффективным. Толщина подъемного рычага составляет 60 мм, толщина шарнирного пальца - 80 мм, что намного прочнее, чем у обычных погрузчиков.
- Грейфер Quenched Integral Anti-wear производится в Японии. Специально разработан для тяжелого бревна, эффективно предотвращает поломку и значительно продлевает срок службы грейфера.
Технические характеристики вилочного погрузчика для бревен LTMG LT15J, 15т:
| Эксплуатационная масса | Номинальная мощность двигателя | Угол поворота | Макс.преодолеваемый подъем |
|---|---|---|---|
25000 кг |
199 кВт |
35° |
28° |
Длина×ширина×высота | Колесо басе | Максимальная высота сброса | Тип шины |
9500мм*3230мм*3800мм |
3600 мм |
3400 мм |
26.5R25 |
Hydrolider — найбільший гіпермаркет гідравліки та техніки в Україні!
Шукаєте потужне обладнання, яке працює безвідмовно? Обирайте Hydrolider — лідера на ринку гідравліки, аграрної техніки та промислового обладнання!
Чому обирають саме нас:
- Найбільший асортимент — тисячі товарів для гідравлічних систем, агросектору, промисловості або бізнесу. Усе в одному місці!
- Гарантована якість — ми офіційні дилери провідних світових брендів. Пропонуємо лише перевірену техніку, яка служить довго.
- Професійна підтримка — індивідуальний підбір, технічні консультації, монтаж і сервіс будь-якої складності. Ми не просто продаємо — ми розв’язуємо ваші задачі!
- Для бізнесу та приватних осіб — ми пропонуємо ефективні рішення як для підприємств, так і для приватних клієнтів.
- Вигідні умови — конкурентні ціни, системи знижок та персональні пропозиції для аграріїв, виробників, майстрів і всіх, хто шукає якісну техніку.
- Надійність на кожному етапі — від першого звернення до пусконалагодження та післяпродажного обслуговування.
Hydrolider — №1 у світі гідравліки та техніки. Довіряйте лідерам — обирайте найкраще!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри в транспортному положенні | |
| Вага | 25000 кг |
| Висота | 3800 мм |
| Довжина | 9500 мм |
| Ширина | 3230 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | LTMG Machinery Group |
| Макс. підіймальний підйом | 28° |
| Максимальна висота скидання | 3400 мм |
| Номінальна потужність двигуна | 199 Вт |
| Відповідна людина | Віра Ожух |
| Кут повороту | 35° |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте


Відправка з 29 квітня 2026